Notre équipe

Une équipe passionnée et dévouée qui trouve sa richesse dans sa complémentarité et sa diversité !

Le bureau directeur

Présidente

Mme Catherine GAY

c.gay@toulouse.aeroport.fr



Vice-Président

Mr Eugène BELLET

bellet.eugene@orange.fr

Vice-Président en charge de la coordination

Mr Jacques BLANDY

jacques.blandy@orange.fr

Tél. : 06 03 04 62 54

Secrétaire

Mr Gilles COLLAVERI

gilles.collaveri@atr.fr

Tel : 06.07.31.89.28



Trésorier

Mr Jean-Claude GUILLAUMOT

32 chemin du cugnol

31750 Escalquens

jc.guillaumot@yahoo.fr

Tél.: 05 61 81 23 42

Tél: 06 42 05 75 14


Les responsables de pôles

Communication et Relation Presse

Mme Luce VOMSCHEID-CHICOU



Conférences

Mr Jack MARY

jack.mary1@orange.fr

Tel : 06 80 52 41 46



Voyages et Logistique

Mme Annie CHITTI

annie.chitti@bbox.fr

Voyages et Logistique

Mr Eric DELGA

eric.delga@agents.allianz.fr

Voyages et Logistique

Mr Jean-Louis CIGLIANA

jiaile@free.fr


Les membres

Mr Pierre Jarrige

jarrige31@orange.fr

Tél.: 06 87 82 27 68

Mme Florence Bonnevialle

 bonnevialle.f@gmail.com

Mme Martine Laporte

martine.laporte1@wanadoo.fr


Mme Patricia Leroy Meillieux

patricia.leroy-meillieux@wanadoo.fr

Mr Thierry Sentous

thierry.sentous@france3.fr

Mr Philippe Dachier

pdachier@jettours.com


Mr Jean-Claude Nivet

niveto@wanadoo.fr